Passagens

Passagem de ônibus de Vacaria para Fraiburgo - SC

  • Segunda, 27 Mai
  • Terça, 28 Mai
  • Quarta, 29 Mai

Resultados: 3 de 3 (mostrar tudo)

  • Viação Penha e Reunidas Turismo

    23:30

    18h 25m

    17:55

    Vacaria - RS

    Fraiburgo - SC

    Conexão

    21 poltronas livres

    R$ 104,84

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Penha

    Semi-Leito

    Vacaria - RS

    23:30

    1h 45m

    01:15

    Lages - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Lages - SC

    13:40

    4h 15m

    17:55

    Fraiburgo - SC

  • Viação Reunidas

    23:55

    18h

    17:55

    Vacaria - RS

    Fraiburgo - SC

    Conexão

    8 poltronas livres

    R$ 126,36

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Reunidas

    Leito

    Vacaria - RS

    23:55

    2h 15m

    02:10

    Lages - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Lages - SC

    13:40

    4h 15m

    17:55

    Fraiburgo - SC

  • Viação Reunidas

    23:55

    18h

    17:55

    Vacaria - RS

    Fraiburgo - SC

    Conexão

    21 poltronas livres

    R$ 101,77

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Reunidas

    Executivo

    Vacaria - RS

    23:55

    2h 15m

    02:10

    Lages - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Lages - SC

    13:40

    4h 15m

    17:55

    Fraiburgo - SC

Origem: Vacaria

Destino: Fraiburgo

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Penha
  • Reunidas Turismo
  • Viação Reunidas

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 101,77 e R$ 126,36.

Tempo de viagem

  • Viagens de Vacaria para Fraiburgo levam em média 18 horas e 25 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Lages - SC, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Vacaria para Fraiburgo - SC

  • Segunda, 27 Mai
  • Terça, 28 Mai
  • Quarta, 29 Mai

R$ 104,84

Semi-Leito / Convencional

23:30 17:55

1 Conexão

21 poltronas livres

R$ 126,36

Leito / Convencional

23:55 17:55

1 Conexão

8 poltronas livres

R$ 101,77

Executivo / Convencional

23:55 17:55

1 Conexão

21 poltronas livres