Passagens

Passagem de ônibus de Vassouras - RJ para Além Paraíba - MG

  • Sexta, 16 Nov
  • Sábado, 17 Nov
  • Domingo, 18 Nov

Resultados: 7 de 7 (mostrar tudo)

  • Viação Progresso Três Rios

    08:00

    8h 27m

    16:27

    Vassouras - RJ

    Além Paraíba - MG

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 73,43

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Progresso Três Rios

    Executivo

    Vassouras - RJ

    08:00

    2h 50m

    10:50

    Juiz de Fora - VIA BR 267

  • Trecho 2

    Viação Progresso Três Rios

    Convencional

    Juiz de Fora - VIA BR 267

    13:00

    3h 27m

    16:27

    Além Paraíba - MG

  • Viação Progresso Três Rios

    08:55

    8h 50m

    17:45

    Vassouras - RJ

    Além Paraíba - MG

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 69,03

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Progresso Três Rios

    Convencional

    Vassouras - RJ

    08:55

    2h 45m

    11:40

    Petrópolis - RJ

  • Trecho 2

    Viação Progresso Três Rios

    Convencional

    Petrópolis - RJ

    15:00

    2h 45m

    17:45

    Além Paraíba - MG

  • Viação Progresso Três Rios

    08:55

    8h 50m

    17:45

    Vassouras - RJ

    Além Paraíba - MG

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 44,37

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Progresso Três Rios

    Convencional

    Vassouras - RJ

    08:55

    1h 35m

    10:30

    Três Rios - RJ

  • Trecho 2

    Viação Progresso Três Rios

    Convencional

    Três Rios - RJ

    16:15

    1h 30m

    17:45

    Além Paraíba - MG

  • Viação Progresso Três Rios

    12:40

    5h 5m

    17:45

    Vassouras - RJ

    Além Paraíba - MG

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 44,37

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Progresso Três Rios

    Convencional

    Vassouras - RJ

    12:40

    1h 8m

    13:48

    Três Rios - RJ

  • Trecho 2

    Viação Progresso Três Rios

    Convencional

    Três Rios - RJ

    16:15

    1h 30m

    17:45

    Além Paraíba - MG

  • Viação Progresso Três Rios

    12:40

    6h 30m

    19:10

    Vassouras - RJ

    Além Paraíba - MG

    Conexão

    44 poltronas livres

    R$ 42,79

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Progresso Três Rios

    Convencional

    Vassouras - RJ

    12:40

    1h 8m

    13:48

    Três Rios - RJ

  • Trecho 2

    Viação Progresso Três Rios

    Executivo

    Três Rios - RJ

    17:40

    1h 30m

    19:10

    Além Paraíba - MG

  • Viação Progresso Três Rios

    13:30

    5h 40m

    19:10

    Vassouras - RJ

    Além Paraíba - MG

    Conexão

    45 poltronas livres

    R$ 36,62

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Progresso Três Rios

    Convencional

    Vassouras - RJ

    13:30

    1h 40m

    15:10

    Três Rios - RJ

  • Trecho 2

    Viação Progresso Três Rios

    Executivo

    Três Rios - RJ

    17:40

    1h 30m

    19:10

    Além Paraíba - MG

  • Viação Progresso Três Rios

    14:45

    8h 12m

    22:57

    Vassouras - RJ

    Além Paraíba - MG

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 73,43

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Progresso Três Rios

    Executivo

    Vassouras - RJ

    14:45

    2h 44m

    17:29

    Juiz de Fora - VIA BR 267

  • Trecho 2

    Viação Progresso Três Rios

    Convencional

    Juiz de Fora - VIA BR 267

    19:30

    3h 27m

    22:57

    Além Paraíba - MG

Origem: Vassouras - RJ

Destino: Além Paraíba - MG

Empresas que operam essa rota:

  • Viação Progresso Três Rios

Tipos de ônibus para essa rota:

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Sobre esta Viagem

  • Viagens de Vassouras - RJ para Além Paraíba - MG levam em média 8 horas e 50 minutos.
  • Passagens de ônibus de Vassouras - RJ para Além Paraíba - MG custam entre R$ 36,62 e R$ 73,43.

Tipos de viagens disponíveis:

  • Viagem com uma parada em Juiz de Fora - VIA BR 267, com troca de ônibus.

ônibus de Vassouras - RJ para Além Paraíba - MG

  • Sexta, 16 Nov
  • Sábado, 17 Nov
  • Domingo, 18 Nov

R$ 73,43

Executivo / Convencional

08:00 16:27

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 69,03

Convencional

08:55 17:45

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 44,37

Convencional

08:55 17:45

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 44,37

Convencional

12:40 17:45

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 42,79

Convencional / Executivo

12:40 19:10

1 Conexão

44 poltronas livres

R$ 36,62

Convencional / Executivo

13:30 19:10

1 Conexão

45 poltronas livres

R$ 73,43

Executivo / Convencional

14:45 22:57

1 Conexão

35 poltronas livres