Passagens

Passagem de ônibus de Vilhena para Rolim de Moura - RO

  • Sábado, 20 Jul
  • Domingo, 21 Jul
  • Segunda, 22 Jul

Resultados: 55 de 55 (mostrar tudo)

  • Eucatur

    00:15

    9h 5m

    09:20

    Vilhena - RO

    Rolim de Moura - RO

    Conexão

    28 Livres

    - 33%

    R$ 130,42

    R$ 87,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Vilhena - RO

    00:15

    4h 5m

    04:20

    Cacoal - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Cacoal - RO

    08:00

    1h 20m

    09:20

    Rolim de Moura - RO

  • Eucatur

    00:15

    10h 5m

    10:20

    Vilhena - RO

    Rolim de Moura - RO

    Conexão

    26 Livres

    - 42%

    R$ 130,42

    R$ 75,42

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Vilhena - RO

    00:15

    2h 55m

    03:10

    Pimenta Bueno - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Pimenta Bueno - RO

    09:00

    1h 20m

    10:20

    Rolim de Moura - RO

  • Eucatur

    02:10

    7h 10m

    09:20

    Vilhena - RO

    Rolim de Moura - RO

    Conexão

    21 Livres

    - 33%

    R$ 130,42

    R$ 87,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Vilhena - RO

    02:10

    3h 45m

    05:55

    Cacoal - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Cacoal - RO

    08:00

    1h 20m

    09:20

    Rolim de Moura - RO

  • Eucatur

    02:10

    8h 10m

    10:20

    Vilhena - RO

    Rolim de Moura - RO

    Conexão

    20 Livres

    - 42%

    R$ 130,42

    R$ 75,42

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Vilhena - RO

    02:10

    2h 35m

    04:45

    Pimenta Bueno - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Pimenta Bueno - RO

    09:00

    1h 20m

    10:20

    Rolim de Moura - RO

  • Eucatur

    05:45

    7h 35m

    13:20

    Vilhena - RO

    Rolim de Moura - RO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Vilhena - RO

    05:45

    2h 40m

    08:25

    Pimenta Bueno - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Pimenta Bueno - RO

    12:00

    1h 20m

    13:20

    Rolim de Moura - RO

  • Eucatur

    05:45

    7h 35m

    13:20

    Vilhena - RO

    Rolim de Moura - RO

    Conexão

    Esgotado

    - 30%

    R$ 130,42

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Vilhena - RO

    05:45

    2h 40m

    08:25

    Pimenta Bueno - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Pimenta Bueno - RO

    12:00

    1h 20m

    13:20

    Rolim de Moura - RO

  • Eucatur

    05:45

    7h 35m

    13:20

    Vilhena - RO

    Rolim de Moura - RO

    Conexão

    3 Livres

    - 28%

    R$ 130,42

    R$ 94,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Vilhena - RO

    05:45

    2h 40m

    08:25

    Pimenta Bueno - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Pimenta Bueno - RO

    12:00

    1h 20m

    13:20

    Rolim de Moura - RO

  • Eucatur

    05:45

    7h 35m

    13:20

    Vilhena - RO

    Rolim de Moura - RO

    Conexão

    4 Livres

    - 32%

    R$ 130,42

    R$ 88,60

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Vilhena - RO

    05:45

    2h 40m

    08:25

    Pimenta Bueno - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Pimenta Bueno - RO

    12:00

    1h 20m

    13:20

    Rolim de Moura - RO

  • Eucatur

    05:45

    7h 35m

    13:20

    Vilhena - RO

    Rolim de Moura - RO

    Conexão

    19 Livres

    - 42%

    R$ 130,42

    R$ 75,62

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Vilhena - RO

    05:45

    2h 40m

    08:25

    Pimenta Bueno - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Pimenta Bueno - RO

    12:00

    1h 20m

    13:20

    Rolim de Moura - RO

  • Eucatur

    05:45

    7h 35m

    13:20

    Vilhena - RO

    Rolim de Moura - RO

    Conexão

    27 Livres

    - 42%

    R$ 130,42

    R$ 75,42

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Vilhena - RO

    05:45

    2h 35m

    08:20

    Pimenta Bueno - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Pimenta Bueno - RO

    12:00

    1h 20m

    13:20

    Rolim de Moura - RO

  • Eucatur e Serra Azul Turismo

    05:45

    9h 5m

    14:50

    Vilhena - RO

    Rolim de Moura - RO

    Conexão

    20 Livres

    R$ 89,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Vilhena - RO

    05:45

    3h 55m

    09:40

    Cacoal - RO

  • Trecho 2

    Serra Azul Turismo

    Convencional

    Cacoal - RO

    13:30

    1h 20m

    14:50

    Rolim de Moura - RO

  • Eucatur e Serra Azul Turismo

    05:45

    9h 5m

    14:50

    Vilhena - RO

    Rolim de Moura - RO

    Conexão

    31 Livres

    R$ 86,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Vilhena - RO

    05:45

    3h 50m

    09:35

    Cacoal - RO

  • Trecho 2

    Serra Azul Turismo

    Convencional

    Cacoal - RO

    13:30

    1h 20m

    14:50

    Rolim de Moura - RO

  • Eucatur e Serra Azul Turismo

    05:45

    9h 5m

    14:50

    Vilhena - RO

    Rolim de Moura - RO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Vilhena - RO

    05:45

    3h 55m

    09:40

    Cacoal - RO

  • Trecho 2

    Serra Azul Turismo

    Convencional

    Cacoal - RO

    13:30

    1h 20m

    14:50

    Rolim de Moura - RO

  • Eucatur e Serra Azul Turismo

    05:45

    9h 5m

    14:50

    Vilhena - RO

    Rolim de Moura - RO

    Conexão

    4 Livres

    R$ 102,78

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Vilhena - RO

    05:45

    3h 55m

    09:40

    Cacoal - RO

  • Trecho 2

    Serra Azul Turismo

    Convencional

    Cacoal - RO

    13:30

    1h 20m

    14:50

    Rolim de Moura - RO

  • Eucatur e Serra Azul Turismo

    05:45

    9h 5m

    14:50

    Vilhena - RO

    Rolim de Moura - RO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Vilhena - RO

    05:45

    3h 55m

    09:40

    Cacoal - RO

  • Trecho 2

    Serra Azul Turismo

    Convencional

    Cacoal - RO

    13:30

    1h 20m

    14:50

    Rolim de Moura - RO

  • Eucatur e Serra Azul Turismo

    05:45

    9h 5m

    14:50

    Vilhena - RO

    Rolim de Moura - RO

    Conexão

    3 Livres

    R$ 109,49

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Vilhena - RO

    05:45

    3h 55m

    09:40

    Cacoal - RO

  • Trecho 2

    Serra Azul Turismo

    Convencional

    Cacoal - RO

    13:30

    1h 20m

    14:50

    Rolim de Moura - RO

  • Eucatur

    05:45

    9h 25m

    15:10

    Vilhena - RO

    Rolim de Moura - RO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Vilhena - RO

    05:45

    2h 40m

    08:25

    Pimenta Bueno - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Pimenta Bueno - RO

    14:00

    1h 10m

    15:10

    Rolim de Moura - RO

  • Eucatur

    05:45

    9h 25m

    15:10

    Vilhena - RO

    Rolim de Moura - RO

    Conexão

    Esgotado

    - 30%

    R$ 130,42

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Vilhena - RO

    05:45

    2h 40m

    08:25

    Pimenta Bueno - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Pimenta Bueno - RO

    14:00

    1h 10m

    15:10

    Rolim de Moura - RO

  • Eucatur

    05:45

    9h 25m

    15:10

    Vilhena - RO

    Rolim de Moura - RO

    Conexão

    3 Livres

    - 28%

    R$ 130,42

    R$ 94,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Vilhena - RO

    05:45

    2h 40m

    08:25

    Pimenta Bueno - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Pimenta Bueno - RO

    14:00

    1h 10m

    15:10

    Rolim de Moura - RO

  • Eucatur

    05:45

    9h 25m

    15:10

    Vilhena - RO

    Rolim de Moura - RO

    Conexão

    4 Livres

    - 32%

    R$ 130,42

    R$ 88,60

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Vilhena - RO

    05:45

    2h 40m

    08:25

    Pimenta Bueno - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Pimenta Bueno - RO

    14:00

    1h 10m

    15:10

    Rolim de Moura - RO

  • Eucatur

    05:45

    9h 25m

    15:10

    Vilhena - RO

    Rolim de Moura - RO

    Conexão

    19 Livres

    - 42%

    R$ 130,42

    R$ 75,62

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Vilhena - RO

    05:45

    2h 40m

    08:25

    Pimenta Bueno - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Pimenta Bueno - RO

    14:00

    1h 10m

    15:10

    Rolim de Moura - RO

  • Eucatur

    05:45

    9h 25m

    15:10

    Vilhena - RO

    Rolim de Moura - RO

    Conexão

    27 Livres

    - 42%

    R$ 130,42

    R$ 75,42

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Vilhena - RO

    05:45

    2h 35m

    08:20

    Pimenta Bueno - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Pimenta Bueno - RO

    14:00

    1h 10m

    15:10

    Rolim de Moura - RO

  • Eucatur e Serra Azul Turismo

    05:45

    10h 15m

    16:00

    Vilhena - RO

    Rolim de Moura - RO

    Conexão

    20 Livres

    R$ 89,90

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Vilhena - RO

    05:45

    3h 55m

    09:40

    Cacoal - RO

  • Trecho 2

    Serra Azul Turismo

    Convencional

    Cacoal - RO

    14:31

    1h 29m

    16:00

    Rolim de Moura - RO

  • Eucatur e Serra Azul Turismo

    05:45

    10h 15m

    16:00

    Vilhena - RO

    Rolim de Moura - RO

    Conexão

    31 Livres

    R$ 87,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Vilhena - RO

    05:45

    3h 50m

    09:35

    Cacoal - RO

  • Trecho 2

    Serra Azul Turismo

    Convencional

    Cacoal - RO

    14:31

    1h 29m

    16:00

    Rolim de Moura - RO

  • Eucatur e Serra Azul Turismo

    05:45

    10h 15m

    16:00

    Vilhena - RO

    Rolim de Moura - RO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Vilhena - RO

    05:45

    3h 55m

    09:40

    Cacoal - RO

  • Trecho 2

    Serra Azul Turismo

    Convencional

    Cacoal - RO

    14:31

    1h 29m

    16:00

    Rolim de Moura - RO

  • Eucatur e Serra Azul Turismo

    05:45

    10h 15m

    16:00

    Vilhena - RO

    Rolim de Moura - RO

    Conexão

    4 Livres

    R$ 103,28

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Vilhena - RO

    05:45

    3h 55m

    09:40

    Cacoal - RO

  • Trecho 2

    Serra Azul Turismo

    Convencional

    Cacoal - RO

    14:31

    1h 29m

    16:00

    Rolim de Moura - RO

  • Eucatur e Serra Azul Turismo

    05:45

    10h 15m

    16:00

    Vilhena - RO

    Rolim de Moura - RO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Vilhena - RO

    05:45

    3h 55m

    09:40

    Cacoal - RO

  • Trecho 2

    Serra Azul Turismo

    Convencional

    Cacoal - RO

    14:31

    1h 29m

    16:00

    Rolim de Moura - RO

  • Eucatur e Serra Azul Turismo

    05:45

    10h 15m

    16:00

    Vilhena - RO

    Rolim de Moura - RO

    Conexão

    3 Livres

    R$ 109,99

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Vilhena - RO

    05:45

    3h 55m

    09:40

    Cacoal - RO

  • Trecho 2

    Serra Azul Turismo

    Convencional

    Cacoal - RO

    14:31

    1h 29m

    16:00

    Rolim de Moura - RO

  • Serra Azul Turismo e Eucatur

    08:05

    7h 5m

    15:10

    Vilhena - RO

    Rolim de Moura - RO

    Conexão

    18 Livres

    R$ 75,62

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Serra Azul Turismo

    Convencional

    Vilhena - RO

    08:05

    2h 40m

    10:45

    Pimenta Bueno - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Pimenta Bueno - RO

    14:00

    1h 10m

    15:10

    Rolim de Moura - RO

  • Serra Azul Turismo

    08:05

    7h 55m

    16:00

    Vilhena - RO

    Rolim de Moura - RO

    Conexão

    17 Livres

    R$ 89,90

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Serra Azul Turismo

    Convencional

    Vilhena - RO

    08:05

    3h 55m

    12:00

    Cacoal - RO

  • Trecho 2

    Serra Azul Turismo

    Convencional

    Cacoal - RO

    14:31

    1h 29m

    16:00

    Rolim de Moura - RO

  • Serra Azul Turismo e Eucatur

    08:05

    8h 15m

    16:20

    Vilhena - RO

    Rolim de Moura - RO

    Conexão

    18 Livres

    R$ 75,62

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Serra Azul Turismo

    Convencional

    Vilhena - RO

    08:05

    2h 40m

    10:45

    Pimenta Bueno - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Pimenta Bueno - RO

    15:00

    1h 20m

    16:20

    Rolim de Moura - RO

  • Serra Azul Turismo e Eucatur

    08:05

    11h

    19:05

    Vilhena - RO

    Rolim de Moura - RO

    Conexão

    17 Livres

    R$ 89,90

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Serra Azul Turismo

    Convencional

    Vilhena - RO

    08:05

    3h 55m

    12:00

    Cacoal - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Cacoal - RO

    17:00

    2h 5m

    19:05

    Rolim de Moura - RO

  • Eucatur

    08:20

    6h 50m

    15:10

    Vilhena - RO

    Rolim de Moura - RO

    Conexão

    14 Livres

    - 42%

    R$ 130,42

    R$ 75,62

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Vilhena - RO

    08:20

    2h 40m

    11:00

    Pimenta Bueno - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Pimenta Bueno - RO

    14:00

    1h 10m

    15:10

    Rolim de Moura - RO

  • Eucatur e Serra Azul Turismo

    08:20

    7h 40m

    16:00

    Vilhena - RO

    Rolim de Moura - RO

    Conexão

    16 Livres

    R$ 89,90

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Vilhena - RO

    08:20

    3h 55m

    12:15

    Cacoal - RO

  • Trecho 2

    Serra Azul Turismo

    Convencional

    Cacoal - RO

    14:31

    1h 29m

    16:00

    Rolim de Moura - RO

  • Eucatur

    08:20

    8h

    16:20

    Vilhena - RO

    Rolim de Moura - RO

    Conexão

    14 Livres

    - 42%

    R$ 130,42

    R$ 75,62

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Vilhena - RO

    08:20

    2h 40m

    11:00

    Pimenta Bueno - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Pimenta Bueno - RO

    15:00

    1h 20m

    16:20

    Rolim de Moura - RO

  • Eucatur

    08:20

    10h 45m

    19:05

    Vilhena - RO

    Rolim de Moura - RO

    Conexão

    16 Livres

    - 31%

    R$ 130,42

    R$ 89,90

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Vilhena - RO

    08:20

    3h 55m

    12:15

    Cacoal - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Cacoal - RO

    17:00

    2h 5m

    19:05

    Rolim de Moura - RO

  • Eucatur

    10:30

    5h 50m

    16:20

    Vilhena - RO

    Rolim de Moura - RO

    Conexão

    25 Livres

    - 42%

    R$ 130,42

    R$ 75,42

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Vilhena - RO

    10:30

    2h 35m

    13:05

    Pimenta Bueno - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Pimenta Bueno - RO

    15:00

    1h 20m

    16:20

    Rolim de Moura - RO

  • Eucatur

    10:30

    8h 35m

    19:05

    Vilhena - RO

    Rolim de Moura - RO

    Conexão

    26 Livres

    - 33%

    R$ 130,42

    R$ 87,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Vilhena - RO

    10:30

    4h 20m

    14:50

    Cacoal - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Cacoal - RO

    17:00

    2h 5m

    19:05

    Rolim de Moura - RO

  • Eucatur

    10:30

    8h 35m

    19:05

    Vilhena - RO

    Rolim de Moura - RO

    Conexão

    25 Livres

    - 42%

    R$ 130,42

    R$ 75,42

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Vilhena - RO

    10:30

    2h 35m

    13:05

    Pimenta Bueno - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Pimenta Bueno - RO

    18:00

    1h 5m

    19:05

    Rolim de Moura - RO

  • Eucatur

    12:00

    7h 5m

    19:05

    Vilhena - RO

    Rolim de Moura - RO

    Conexão

    22 Livres

    - 42%

    R$ 130,42

    R$ 75,62

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Vilhena - RO

    12:00

    2h 35m

    14:35

    Pimenta Bueno - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Pimenta Bueno - RO

    18:00

    1h 5m

    19:05

    Rolim de Moura - RO

  • Eucatur

    12:16

    6h 49m

    19:05

    Vilhena - RO

    Rolim de Moura - RO

    Conexão

    33 Livres

    - 42%

    R$ 130,42

    R$ 75,62

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Vilhena - RO

    12:16

    2h 35m

    14:51

    Pimenta Bueno - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Pimenta Bueno - RO

    18:00

    1h 5m

    19:05

    Rolim de Moura - RO

  • Eucatur

    13:00

    6h 5m

    19:05

    Vilhena - RO

    Rolim de Moura - RO

    Conexão

    31 Livres

    - 42%

    R$ 130,42

    R$ 75,42

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Vilhena - RO

    13:00

    2h 40m

    15:40

    Pimenta Bueno - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Pimenta Bueno - RO

    18:00

    1h 5m

    19:05

    Rolim de Moura - RO

  • Eucatur

    21:20

    9h 30m

    06:50

    Vilhena - RO

    Rolim de Moura - RO

    Conexão

    15 Livres

    - 42%

    R$ 130,42

    R$ 75,62

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Vilhena - RO

    21:20

    2h 30m

    23:50

    Pimenta Bueno - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Pimenta Bueno - RO

    05:30

    1h 20m

    06:50

    Rolim de Moura - RO

  • Eucatur e Serra Azul Turismo

    21:20

    10h 30m

    07:50

    Vilhena - RO

    Rolim de Moura - RO

    Conexão

    15 Livres

    R$ 89,90

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Vilhena - RO

    21:20

    3h 40m

    01:00

    Cacoal - RO

  • Trecho 2

    Serra Azul Turismo

    Convencional

    Cacoal - RO

    06:30

    1h 20m

    07:50

    Rolim de Moura - RO

  • Eucatur

    21:20

    12h

    09:20

    Vilhena - RO

    Rolim de Moura - RO

    Conexão

    15 Livres

    - 31%

    R$ 130,42

    R$ 89,90

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Vilhena - RO

    21:20

    3h 40m

    01:00

    Cacoal - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Cacoal - RO

    08:00

    1h 20m

    09:20

    Rolim de Moura - RO

  • Eucatur

    21:20

    14h 40m

    12:00

    Vilhena - RO

    Rolim de Moura - RO

    Conexão

    15 Livres

    - 32%

    R$ 130,42

    R$ 88,90

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Vilhena - RO

    21:20

    3h 40m

    01:00

    Cacoal - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Cacoal - RO

    09:30

    2h 30m

    12:00

    Rolim de Moura - RO

  • Eucatur

    22:30

    8h 20m

    06:50

    Vilhena - RO

    Rolim de Moura - RO

    Conexão

    24 Livres

    - 42%

    R$ 130,42

    R$ 75,62

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Vilhena - RO

    22:30

    2h 30m

    01:00

    Pimenta Bueno - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Pimenta Bueno - RO

    05:30

    1h 20m

    06:50

    Rolim de Moura - RO

  • Eucatur

    22:30

    10h 25m

    08:55

    Vilhena - RO

    Rolim de Moura - RO

    Conexão

    24 Livres

    - 42%

    R$ 130,42

    R$ 75,62

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Vilhena - RO

    22:30

    2h 30m

    01:00

    Pimenta Bueno - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Pimenta Bueno - RO

    07:45

    1h 10m

    08:55

    Rolim de Moura - RO

  • Eucatur

    22:30

    12h 10m

    10:40

    Vilhena - RO

    Rolim de Moura - RO

    Conexão

    24 Livres

    - 42%

    R$ 130,42

    R$ 75,62

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Vilhena - RO

    22:30

    2h 30m

    01:00

    Pimenta Bueno - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Pimenta Bueno - RO

    09:30

    1h 10m

    10:40

    Rolim de Moura - RO

  • Eucatur

    23:59

    6h 51m

    06:50

    Vilhena - RO

    Rolim de Moura - RO

    Conexão

    6 Livres

    - 42%

    R$ 130,42

    R$ 75,62

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Vilhena - RO

    23:59

    2h 56m

    02:55

    Pimenta Bueno - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Pimenta Bueno - RO

    05:30

    1h 20m

    06:50

    Rolim de Moura - RO

  • Eucatur e Serra Azul Turismo

    23:59

    7h 51m

    07:50

    Vilhena - RO

    Rolim de Moura - RO

    Conexão

    6 Livres

    R$ 89,90

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Vilhena - RO

    23:59

    4h 6m

    04:05

    Cacoal - RO

  • Trecho 2

    Serra Azul Turismo

    Convencional

    Cacoal - RO

    06:30

    1h 20m

    07:50

    Rolim de Moura - RO

  • Eucatur

    23:59

    8h 56m

    08:55

    Vilhena - RO

    Rolim de Moura - RO

    Conexão

    6 Livres

    - 42%

    R$ 130,42

    R$ 75,62

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Vilhena - RO

    23:59

    2h 56m

    02:55

    Pimenta Bueno - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Pimenta Bueno - RO

    07:45

    1h 10m

    08:55

    Rolim de Moura - RO

  • Eucatur

    23:59

    9h 21m

    09:20

    Vilhena - RO

    Rolim de Moura - RO

    Conexão

    6 Livres

    - 31%

    R$ 130,42

    R$ 89,90

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Vilhena - RO

    23:59

    4h 6m

    04:05

    Cacoal - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Cacoal - RO

    08:00

    1h 20m

    09:20

    Rolim de Moura - RO

  • Eucatur

    23:59

    10h 41m

    10:40

    Vilhena - RO

    Rolim de Moura - RO

    Conexão

    6 Livres

    - 42%

    R$ 130,42

    R$ 75,62

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Vilhena - RO

    23:59

    2h 56m

    02:55

    Pimenta Bueno - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Pimenta Bueno - RO

    09:30

    1h 10m

    10:40

    Rolim de Moura - RO

  • Eucatur

    23:59

    12h 1m

    12:00

    Vilhena - RO

    Rolim de Moura - RO

    Conexão

    6 Livres

    - 32%

    R$ 130,42

    R$ 88,90

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Vilhena - RO

    23:59

    4h 6m

    04:05

    Cacoal - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Cacoal - RO

    09:30

    2h 30m

    12:00

    Rolim de Moura - RO

Origem: Vilhena

Destino: Rolim de Moura

Empresas que operam nesta rota:

  • Eucatur
  • Serra Azul Turismo

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 75,42 e R$ 154,70.

Tempo de viagem

  • Viagens de Vilhena para Rolim de Moura levam em média 14 horas e 40 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Cacoal - RO, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Vilhena para Rolim de Moura - RO

  • Sábado, 20 Jul
  • Domingo, 21 Jul
  • Segunda, 22 Jul

R$ 130,42 R$ 87,00

Executivo / Convencional

00:15 09:20

1 Conexão

33% desconto

28 poltronas livres

R$ 130,42 R$ 75,42

Executivo / Convencional

00:15 10:20

1 Conexão

42% desconto

26 poltronas livres

R$ 130,42 R$ 87,00

Executivo / Convencional

02:10 09:20

1 Conexão

33% desconto

21 poltronas livres

R$ 130,42 R$ 75,42

Executivo / Convencional

02:10 10:20

1 Conexão

42% desconto

20 poltronas livres

R$ 130,42

Leito / Convencional

05:45 13:20

1 Conexão

Esgotado

R$ 130,42 R$ 91,22

Leito / Convencional

05:45 13:20

1 Conexão

30% desconto

Esgotado