Passagens

Passagem de ônibus de Vitória para Betim - MG

  • Quinta, 18 Abr
  • Sexta, 19 Abr
  • Sábado, 20 Abr

Resultados: 3 de 3 (mostrar tudo)

  • Expresso União e Viação Itaúna

    08:00

    13h 10m

    21:10

    Vitória - ES

    Betim - MG

    Conexão

    13 poltronas livres

    R$ 125,03

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso União

    Convencional

    Vitória - ES

    08:00

    8h 52m

    16:52

    Belo Horizonte - MG

  • Trecho 2

    Viação Itaúna

    Convencional

    Belo Horizonte - MG

    20:30

    40m

    21:10

    Betim - MG

  • Expresso União e Empresa Irmãos Teixeira

    08:00

    13h 40m

    21:40

    Vitória - ES

    Betim - MG

    Conexão

    13 poltronas livres

    R$ 125,03

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso União

    Convencional

    Vitória - ES

    08:00

    8h 52m

    16:52

    Belo Horizonte - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Belo Horizonte - MG

    21:00

    40m

    21:40

    Betim - MG

  • Expresso União e Viação Itaúna

    08:00

    14h 10m

    22:10

    Vitória - ES

    Betim - MG

    Conexão

    13 poltronas livres

    R$ 125,03

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso União

    Convencional

    Vitória - ES

    08:00

    8h 52m

    16:52

    Belo Horizonte - MG

  • Trecho 2

    Viação Itaúna

    Convencional

    Belo Horizonte - MG

    21:30

    40m

    22:10

    Betim - MG

Origem: Vitória

Destino: Betim

Empresas que operam nesta rota:

  • Expresso União
  • Viação Itaúna
  • Empresa Irmãos Teixeira

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 125,03.

Tempo de viagem

  • Viagens de Vitória para Betim levam em média 14 horas e 10 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Belo Horizonte - MG, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Vitória para Betim - MG

  • Quinta, 18 Abr
  • Sexta, 19 Abr
  • Sábado, 20 Abr

R$ 125,03

Convencional

08:00 21:10

1 Conexão

13 poltronas livres

R$ 125,03

Convencional

08:00 21:40

1 Conexão

13 poltronas livres

R$ 125,03

Convencional

08:00 22:10

1 Conexão

13 poltronas livres