Passagens

Passagem de ônibus de Vitória para Ribeirão Preto - SP

  • Segunda, 25 Mar
  • Terça, 26 Mar
  • Quarta, 27 Mar

Resultados: 6 de 6 (mostrar tudo)

  • Expresso União e Viação Passaro Verde

    08:00

    21h 5m

    05:05

    Vitória - ES

    Ribeirão Preto - SP

    Conexão

    22 poltronas livres

    R$ 243,58

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso União

    Convencional

    Vitória - ES

    08:00

    8h 52m

    16:52

    Belo Horizonte - MG

  • Trecho 2

    Viação Passaro Verde

    Executivo

    Belo Horizonte - MG

    20:30

    8h 35m

    05:05

    Ribeirão Preto - SP

  • Expresso União e Viação Passaro Verde

    08:00

    21h 50m

    05:50

    Vitória - ES

    Ribeirão Preto - SP

    Conexão

    22 poltronas livres

    R$ 239,43

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso União

    Convencional

    Vitória - ES

    08:00

    8h 52m

    16:52

    Belo Horizonte - MG

  • Trecho 2

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    Belo Horizonte - MG

    21:15

    8h 35m

    05:50

    Ribeirão Preto - SP

  • Expresso União e Viação Passaro Verde

    08:00

    1d 1h

    07:05

    Vitória - ES

    Ribeirão Preto - SP

    Conexão

    22 poltronas livres

    R$ 239,38

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso União

    Convencional

    Vitória - ES

    08:00

    8h 52m

    16:52

    Belo Horizonte - MG

  • Trecho 2

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    Belo Horizonte - MG

    22:30

    8h 35m

    07:05

    Ribeirão Preto - SP

  • Expresso União e Viação Passaro Verde

    21:25

    1d 8h

    05:05

    Vitória - ES

    Ribeirão Preto - SP

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 267,29

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso União

    Executivo com ar

    Vitória - ES

    21:25

    8h 52m

    06:17

    Belo Horizonte - MG

  • Trecho 2

    Viação Passaro Verde

    Executivo

    Belo Horizonte - MG

    20:30

    8h 35m

    05:05

    Ribeirão Preto - SP

  • Expresso União e Viação Passaro Verde

    21:25

    1d 9h

    05:50

    Vitória - ES

    Ribeirão Preto - SP

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 263,14

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso União

    Executivo com ar

    Vitória - ES

    21:25

    8h 52m

    06:17

    Belo Horizonte - MG

  • Trecho 2

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    Belo Horizonte - MG

    21:15

    8h 35m

    05:50

    Ribeirão Preto - SP

  • Expresso União e Viação Passaro Verde

    21:25

    1d 10h

    07:05

    Vitória - ES

    Ribeirão Preto - SP

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 263,09

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso União

    Executivo com ar

    Vitória - ES

    21:25

    8h 52m

    06:17

    Belo Horizonte - MG

  • Trecho 2

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    Belo Horizonte - MG

    22:30

    8h 35m

    07:05

    Ribeirão Preto - SP

Origem: Vitória

Destino: Ribeirão Preto

Empresas que operam nesta rota:

  • Expresso União
  • Viação Passaro Verde

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 239,38 e R$ 267,29.

Tempo de viagem

  • Viagens de Vitória para Ribeirão Preto levam em média 1 dias, 10 horas e 40 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Belo Horizonte - MG, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Vitória para Ribeirão Preto - SP

  • Segunda, 25 Mar
  • Terça, 26 Mar
  • Quarta, 27 Mar

R$ 243,58

Convencional / Executivo

08:00 05:05

1 Conexão

22 poltronas livres

R$ 239,43

Convencional

08:00 05:50

1 Conexão

22 poltronas livres

R$ 239,38

Convencional

08:00 07:05

1 Conexão

22 poltronas livres

R$ 267,29

Executivo com ar / Executivo

21:25 05:05

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 263,14

Executivo com ar / Convencional

21:25 05:50

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 263,09

Executivo com ar / Convencional

21:25 07:05

1 Conexão

29 poltronas livres