Passagens

Passagem de ônibus de Volta Redonda para Juiz de Fora - VIA BR 267

  • Sexta, 18 Jan
  • Sábado, 19 Jan
  • Domingo, 20 Jan

Resultados: 4 de 4 (mostrar tudo)

  • Viação Progresso Três Rios

    06:45

    4h 5m

    10:50

    Volta Redonda - RJ

    Juiz de Fora - VIA BR 267 - MG

    Juiz de Fora - MG

    Executivo

    Ônibus com 40 poltronas reclináveis, ar condicionado, toalete com isolamento acústico e água mineral.

    31 poltronas livres

    por R$ 54,64

    Escolher
  • Viação Progresso Três Rios

    07:20

    4h 9m

    11:29

    Volta Redonda - RJ

    Juiz de Fora - VIA BR 267 - MG

    Juiz de Fora - MG

    Executivo

    Ônibus com 40 poltronas reclináveis, ar condicionado, toalete com isolamento acústico e água mineral.

    29 poltronas livres

    por R$ 54,64

    Escolher
  • Viação Progresso Três Rios

    13:20

    4h 9m

    17:29

    Volta Redonda - RJ

    Juiz de Fora - VIA BR 267 - MG

    Juiz de Fora - MG

    Executivo

    Ônibus com 40 poltronas reclináveis, ar condicionado, toalete com isolamento acústico e água mineral.

    30 poltronas livres

    por R$ 54,64

    Escolher
  • Viação Progresso Três Rios

    18:20

    4h 9m

    22:29

    Volta Redonda - RJ

    Juiz de Fora - VIA BR 267 - MG

    Juiz de Fora - MG

    Executivo

    Ônibus com 40 poltronas reclináveis, ar condicionado, toalete com isolamento acústico e água mineral.

    42 poltronas livres

    por R$ 54,64

    Escolher

Origem: Volta Redonda

Destino: Juiz de Fora

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Progresso Três Rios

Tipos de ônibus

  • Executivo:

    Ônibus com 40 poltronas reclináveis, ar condicionado, toalete com isolamento acústico e água mineral.

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 54,64.

Tempo de viagem

  • Viagens de Volta Redonda para Juiz de Fora levam em média 4 horas e 9 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem direta, sem troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Volta Redonda para Juiz de Fora - VIA BR 267

  • Sexta, 18 Jan
  • Sábado, 19 Jan
  • Domingo, 20 Jan

R$ 54,64

Executivo

06:45 10:50

4h 5m

31 poltronas livres

R$ 54,64

Executivo

07:20 11:29

4h 9m

29 poltronas livres

R$ 54,64

Executivo

13:20 17:29

4h 9m

30 poltronas livres

R$ 54,64

Executivo

18:20 22:29

4h 9m

42 poltronas livres