Passagens

Passagem de ônibus de Volta Redonda para Viçosa - MG

  • Quarta, 20 Mar
  • Quinta, 21 Mar
  • Sexta, 22 Mar

Resultados: 2 de 2 (mostrar tudo)

  • Viação Progresso Três Rios e Empresa Unida Mansur

    07:20

    12h 20m

    19:40

    Volta Redonda - RJ

    Viçosa - MG

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 111,94

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Progresso Três Rios

    Executivo

    Volta Redonda - RJ

    07:20

    4h 9m

    11:29

    Juiz de Fora - VIA BR 267

  • Trecho 2

    Empresa Unida Mansur

    Convencional

    Juiz de Fora - MG

    16:15

    3h 25m

    19:40

    Viçosa - MG

  • Viação Progresso Três Rios e Empresa Unida Mansur

    13:25

    10h 30m

    23:55

    Volta Redonda - RJ

    Viçosa - MG

    Conexão

    31 poltronas livres

    R$ 108,43

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Progresso Três Rios

    Convencional

    Volta Redonda - RJ

    13:25

    4h 5m

    17:30

    Juiz de Fora - VIA BR 267

  • Trecho 2

    Empresa Unida Mansur

    Convencional

    Juiz de Fora - MG

    21:00

    2h 55m

    23:55

    Viçosa - MG

Origem: Volta Redonda

Destino: Viçosa

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Progresso Três Rios
  • Empresa Unida Mansur

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 108,43 e R$ 111,94.

Tempo de viagem

  • Viagens de Volta Redonda para Viçosa levam em média 12 horas e 20 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Juiz de Fora - MG, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Volta Redonda para Viçosa - MG

  • Quarta, 20 Mar
  • Quinta, 21 Mar
  • Sexta, 22 Mar

R$ 111,94

Executivo / Convencional

07:20 19:40

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 108,43

Convencional

13:25 23:55

1 Conexão

31 poltronas livres