Passagens

Passagem de ônibus de Votuporanga para Piracicaba - SP

  • Quarta, 24 Abr
  • Quinta, 25 Abr
  • Sexta, 26 Abr

Resultados: 23 de 23 (mostrar tudo)

  • Expresso Itamarati e Viação Piracicabana

    00:05

    11h 15m

    11:20

    Votuporanga - SP

    Piracicaba - SP

    Conexão

    24 poltronas livres

    R$ 144,69

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Votuporanga - SP

    00:05

    6h 55m

    07:00

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Campinas - SP

    10:00

    1h 20m

    11:20

    Piracicaba - SP

  • Expresso Itamarati e Viação Piracicabana

    00:05

    12h 15m

    12:20

    Votuporanga - SP

    Piracicaba - SP

    Conexão

    24 poltronas livres

    R$ 144,69

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Votuporanga - SP

    00:05

    6h 55m

    07:00

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Campinas - SP

    11:00

    1h 20m

    12:20

    Piracicaba - SP

  • Expresso Itamarati e Viação Piracicabana

    00:05

    13h 15m

    13:20

    Votuporanga - SP

    Piracicaba - SP

    Conexão

    24 poltronas livres

    R$ 144,69

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Votuporanga - SP

    00:05

    6h 55m

    07:00

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Campinas - SP

    12:00

    1h 20m

    13:20

    Piracicaba - SP

  • Expresso Itamarati e Viação Piracicabana

    06:15

    10h 5m

    16:20

    Votuporanga - SP

    Piracicaba - SP

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 144,69

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Votuporanga - SP

    06:15

    6h 15m

    12:30

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Campinas - SP

    15:00

    1h 20m

    16:20

    Piracicaba - SP

  • Expresso Itamarati e Viação Piracicabana

    06:15

    11h 5m

    17:20

    Votuporanga - SP

    Piracicaba - SP

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 144,69

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Votuporanga - SP

    06:15

    6h 15m

    12:30

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Campinas - SP

    16:00

    1h 20m

    17:20

    Piracicaba - SP

  • Expresso Itamarati e Viação Piracicabana

    06:15

    12h 5m

    18:20

    Votuporanga - SP

    Piracicaba - SP

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 144,69

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Votuporanga - SP

    06:15

    6h 15m

    12:30

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Campinas - SP

    17:00

    1h 20m

    18:20

    Piracicaba - SP

  • Expresso Itamarati e Viação Piracicabana

    08:20

    11h

    19:20

    Votuporanga - SP

    Piracicaba - SP

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 144,69

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Votuporanga - SP

    08:20

    7h 5m

    15:25

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Campinas - SP

    18:00

    1h 20m

    19:20

    Piracicaba - SP

  • Expresso Itamarati e Viação Piracicabana

    08:20

    11h 6m

    19:26

    Votuporanga - SP

    Piracicaba - SP

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 144,69

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Votuporanga - SP

    08:20

    7h 5m

    15:25

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Campinas - SP

    18:01

    1h 25m

    19:26

    Piracicaba - SP

  • Expresso Itamarati e Viação Piracicabana

    08:20

    11h 30m

    19:50

    Votuporanga - SP

    Piracicaba - SP

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 144,69

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Votuporanga - SP

    08:20

    7h 5m

    15:25

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Campinas - SP

    18:30

    1h 20m

    19:50

    Piracicaba - SP

  • Expresso Itamarati e Viação Piracicabana

    11:50

    11h 50m

    23:40

    Votuporanga - SP

    Piracicaba - SP

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 144,69

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Votuporanga - SP

    11:50

    7h 20m

    19:10

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Campinas - SP

    22:00

    1h 40m

    23:40

    Piracicaba - SP

  • Expresso Itamarati e Viação Piracicabana

    11:50

    12h 50m

    00:40

    Votuporanga - SP

    Piracicaba - SP

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 144,69

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Votuporanga - SP

    11:50

    7h 20m

    19:10

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Campinas - SP

    23:00

    1h 40m

    00:40

    Piracicaba - SP

  • Expresso Itamarati e Viação Piracicabana

    22:00

    11h 26m

    09:26

    Votuporanga - SP

    Piracicaba - SP

    Conexão

    22 poltronas livres

    R$ 242,29

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Leito-Cama

    Votuporanga - SP

    22:00

    6h 40m

    04:40

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Campinas - SP

    08:01

    1h 25m

    09:26

    Piracicaba - SP

  • Expresso Itamarati e Viação Piracicabana

    22:00

    11h 50m

    09:50

    Votuporanga - SP

    Piracicaba - SP

    Conexão

    22 poltronas livres

    R$ 242,29

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Leito-Cama

    Votuporanga - SP

    22:00

    6h 40m

    04:40

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Campinas - SP

    08:30

    1h 20m

    09:50

    Piracicaba - SP

  • Expresso Itamarati e Viação Piracicabana

    22:00

    12h 20m

    10:20

    Votuporanga - SP

    Piracicaba - SP

    Conexão

    22 poltronas livres

    R$ 242,29

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Leito-Cama

    Votuporanga - SP

    22:00

    6h 40m

    04:40

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Campinas - SP

    09:00

    1h 20m

    10:20

    Piracicaba - SP

  • Expresso Itamarati e Viação Piracicabana

    22:15

    10h 5m

    08:20

    Votuporanga - SP

    Piracicaba - SP

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 121,74

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    CONVENCIONAL S/AR

    Votuporanga - SP

    22:15

    6h 15m

    04:30

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Campinas - SP

    07:00

    1h 20m

    08:20

    Piracicaba - SP

  • Expresso Itamarati e Viação Piracicabana

    22:15

    11h 11m

    09:26

    Votuporanga - SP

    Piracicaba - SP

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 121,74

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    CONVENCIONAL S/AR

    Votuporanga - SP

    22:15

    6h 15m

    04:30

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Campinas - SP

    08:01

    1h 25m

    09:26

    Piracicaba - SP

  • Expresso Itamarati e Viação Piracicabana

    22:15

    11h 35m

    09:50

    Votuporanga - SP

    Piracicaba - SP

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 121,74

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    CONVENCIONAL S/AR

    Votuporanga - SP

    22:15

    6h 15m

    04:30

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Campinas - SP

    08:30

    1h 20m

    09:50

    Piracicaba - SP

  • Expresso Itamarati e Viação Piracicabana

    23:10

    10h 40m

    09:50

    Votuporanga - SP

    Piracicaba - SP

    Conexão

    24 poltronas livres

    R$ 242,29

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Leito-Cama

    Votuporanga - SP

    23:10

    6h 34m

    05:44

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Campinas - SP

    08:30

    1h 20m

    09:50

    Piracicaba - SP

  • Expresso Itamarati e Viação Piracicabana

    23:10

    11h 10m

    10:20

    Votuporanga - SP

    Piracicaba - SP

    Conexão

    24 poltronas livres

    R$ 242,29

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Leito-Cama

    Votuporanga - SP

    23:10

    6h 34m

    05:44

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Campinas - SP

    09:00

    1h 20m

    10:20

    Piracicaba - SP

  • Expresso Itamarati e Viação Piracicabana

    23:10

    12h 10m

    11:20

    Votuporanga - SP

    Piracicaba - SP

    Conexão

    24 poltronas livres

    R$ 242,29

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Leito-Cama

    Votuporanga - SP

    23:10

    6h 34m

    05:44

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Campinas - SP

    10:00

    1h 20m

    11:20

    Piracicaba - SP

  • Expresso Itamarati e Viação Piracicabana

    23:55

    11h 25m

    11:20

    Votuporanga - SP

    Piracicaba - SP

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 144,69

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Votuporanga - SP

    23:55

    7h 5m

    07:00

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Campinas - SP

    10:00

    1h 20m

    11:20

    Piracicaba - SP

  • Expresso Itamarati e Viação Piracicabana

    23:55

    12h 25m

    12:20

    Votuporanga - SP

    Piracicaba - SP

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 144,69

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Votuporanga - SP

    23:55

    7h 5m

    07:00

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Campinas - SP

    11:00

    1h 20m

    12:20

    Piracicaba - SP

  • Expresso Itamarati e Viação Piracicabana

    23:55

    13h 25m

    13:20

    Votuporanga - SP

    Piracicaba - SP

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 144,69

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Votuporanga - SP

    23:55

    7h 5m

    07:00

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Campinas - SP

    12:00

    1h 20m

    13:20

    Piracicaba - SP

Origem: Votuporanga

Destino: Piracicaba

Empresas que operam nesta rota:

  • Expresso Itamarati
  • Viação Piracicabana

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 121,74 e R$ 242,29.

Tempo de viagem

  • Viagens de Votuporanga para Piracicaba levam em média 13 horas e 25 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Campinas - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Votuporanga para Piracicaba - SP

  • Quarta, 24 Abr
  • Quinta, 25 Abr
  • Sexta, 26 Abr

R$ 144,69

Convencional

00:05 11:20

1 Conexão

24 poltronas livres

R$ 144,69

Convencional

00:05 12:20

1 Conexão

24 poltronas livres

R$ 144,69

Convencional

00:05 13:20

1 Conexão

24 poltronas livres

R$ 144,69

Convencional

06:15 16:20

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 144,69

Convencional

06:15 17:20

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 144,69

Convencional

06:15 18:20

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 144,69

Convencional

08:20 19:20

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 144,69

Convencional

08:20 19:26

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 144,69

Convencional

08:20 19:50

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 144,69

Convencional

11:50 23:40

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 144,69

Convencional

11:50 00:40

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 242,29

Leito-Cama / Convencional

22:00 09:26

1 Conexão

22 poltronas livres

R$ 242,29

Leito-Cama / Convencional

22:00 09:50

1 Conexão

22 poltronas livres

R$ 242,29

Leito-Cama / Convencional

22:00 10:20

1 Conexão

22 poltronas livres

R$ 121,74

CONVENCIONAL S/AR / Convencional

22:15 08:20

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 121,74

CONVENCIONAL S/AR / Convencional

22:15 09:26

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 121,74

CONVENCIONAL S/AR / Convencional

22:15 09:50

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 242,29

Leito-Cama / Convencional

23:10 09:50

1 Conexão

24 poltronas livres

R$ 242,29

Leito-Cama / Convencional

23:10 10:20

1 Conexão

24 poltronas livres

R$ 242,29

Leito-Cama / Convencional

23:10 11:20

1 Conexão

24 poltronas livres

R$ 144,69

Convencional

23:55 11:20

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 144,69

Convencional

23:55 12:20

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 144,69

Convencional

23:55 13:20

1 Conexão

35 poltronas livres